В соответствии с постановлением администрации Тоншаевского муниципального района Нижегородской области от 18.11.2016 г. № 257 «Об отборе субъектов предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления им нежилых помещений в бизнес-инкубаторе и условиях предоставления нежилых помещений в бизнес-инкубаторе» Муниципальное учреждение «Тоншаевский бизнес-инкубатор» объявляет о проведении конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания муниципальной поддержки в виде предоставления нежилых помещений в бизнес-инкубаторе п. Тоншаево, Тоншаевского района, Нижегородской области по ул. М. Горького, дом 4 «б» и дом 4 «в».

Постановление опубликовано на сайте МУ «Тоншаевский бизнес-инкубатор» www.tonshaevobi.ru (в разделе «Новости»)

Организатор отбора: Муниципальное учреждение «Тоншаевский бизнес-инкубатор».

Заявки на участие в отборе принимаются в МУ «Тоншаевский бизнес-инкубатор» по адресу: 606950, Нижегородская область, р.п. Тоншаево, ул. Свердлова, д. 2а, каб. 31.

Время приема заявок: по рабочим дням с 8-00 до 17-00

Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00

Начало приема заявок на участие в конкурсном отборе-20 декабря 2018г.

Окончание приема заявок -10 января 2019 года в 16 час. 00 мин.

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства Тоншаевского района Нижегородской области принять участие в выше указанном отборе.

Контактный телефон:8 (83151)2-13-33

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

И.о. директора МУ «Тоншаевский бизнес-инкубатор»                   А.Н. Втюрин