Торгово-промышленная палата Нижегородской области свидетельствует почтение и сообщает что 21 сентября 2020 года в 14.00 состоится встреча заместителя губернатора Нижегородской области А.Г. Саносяна с предпринимательским сообществом региона по теме «Меры государственной поддержки для промышленных предприятий и субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области».

В мероприятии планируется участие представителей министерства промышленности торговли и предпринимательства Нижегородской области, уполномоченного по защите прав предпринимателей Нижегородской области,                   а также представители Нижегородского регионального отделения общественной организации «Опора России».

Приглашаем Вас принять участие в вышеуказанном мероприятии.

Вопросы для А.Г. Саносяна просим предварительно направить контактному лицу от ТПП Нижегородской области. Количество мест ограничено.

Контактное лицо: Щукина Наталья Николаевна, тел. 266-42-10, доб. 1051,             e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Дата и время проведения: 21 сентября 2020 года, 14:00.

Место проведения: г. Н. Новгород, ул. Нестерова, д. 31, малый конференц-зал Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.