Сообщаем Вам, что в рамках визита делегации Согдийской области (Республика Таджикистан) в Нижегородскую область во главе с Председателем Согдийской области Республики Таджикистан Р.Ахмадзодой 9 февраля 2023 г. с 16:00 до 18:00 на площадке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области запланировано проведение бизнес-форума региональных предприятий  

с потенциальными таджикскими контрагентами  машиностроительной, химической, нефтехимической, металлообрабатывающей, текстильной, пищевой, отраслей промышленности. Перечень компаний Согдийской области Республики Таджикистан прилагается.

В случае заинтересованности в участии просим направить перечень компаний, с которыми Вы бы хотели провести переговоры, а также ФИО и контактные данные представителя вашей организации на B2B-переговорах до 15:00 08.02.2023 на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По возникающим вопросам вы можете обращаться в АНО "Центр развития экспорта Нижегородской области" по номеру 8 (831) 435-18-48.